Servicios Personalizados

Servicios Personalizados

Centros Premium

Un lugar exclusivo donde encontrarás la privacidad que tus operaciones necesitan y el mejor confort para que disfrutes tu visita al Banco.

Sucursales


MONTEVIDEO

 INTERIOR


Casa Central
:
Rincón 390
Montevideo - C.P. 11000
Contactos:

Lilián Trajchik

ltrajchik@scotiabank.com.uy

Natalia Castelló

ncastello@scotiabank.com.uy

Ema Bertran

ebertran@scotiabank.com.uy

Isabel Gonzalez

isgonzalez@scotiabank.com.uy

Punta del Este:

Av. Gorlero 705.
Maldonado - C.P. 20100
Contacto: Adriana Vazquez –

avazquez@scotiabank.com.uy

 

Cordón:
Constituyente 1402.
Montevideo - C.P. 11200
Contacto

18 de Julio

18 de Julio 1952 bis

Montevideo – CP 11200

Contacto:

calonso@scotiabank.com.uy

Salto:

Uruguay 600.
Salto - C.P. 50000
Contacto: Diego Fernández - diegofernandez@scotiabank.com.uy

Shopping Tres Cruces:
Av. Bvar. Artigas 1825.
Montevideo - C.P. 11800
Contacto: Blanca Prestes - bprestes@scotiabank.com.uy

Mercedes:

E. Jiménez 719.
Soriano - C.P. 75000
Contacto: María Clara Zubillaga - mzubillaga@scotiabank.com.uy

World Trade Center:
Av. Luis A. de Herrera 1248.
Montevideo - C.P. 11300
Contacto:

Valeria Martinez

vmartinez@scotiabank.com.uy

Ma Cristina Hernández

mchernandez@scotiabank.com.uy

 

Villa Biarritz

21 de Septiembre 2865

Montevideo – CP 11300

Contacto:

Tahiana Baruj

tbaruj@scotiabank.com.uy

 

Durazno:
18 de Julio 523.
Durazno - C.P. 97000
Contacto: Florencia Ualde - fualde@scotiabank.com.uy 

Carrasco
Av. Arocena 1513.
Montevideo - C.P. 11500

Contacto:

Magela Ramos

mramos@scotiabank.com.uy


Gabriela Blanco

gblanco@scotiabank.com.uy


María Laura Gómez - mgomez@scotiabank.com.uy