Servicios Personalizados

Servicios Personalizados

Centros Premium

Un lugar exclusivo donde encontrarás la privacidad que tus operaciones necesitan y el mejor confort para que disfrutes tu visita al Banco.

Sucursales


MONTEVIDEO

 INTERIOR


Casa Central
:

Rincón 390
Montevideo - C.P. 11000
Contactos:

Lilián Trajchik
ltrajchik@scotiabank.com.uy

Natalia Castelló
ncastello@scotiabank.com.uy

Ema Bertran
ebertran@scotiabank.com.uy

Isabel Gonzalez
isgonzalez@scotiabank.com.uy

Carolina Barreto
cabarreto@scotiabank.com.uy

Punta del Este:

Av. Gorlero 705.
Maldonado - C.P. 20100
Contacto:

Adriana Vazquez
avazquez@scotiabank.com.uy

 

18 de Julio

18 de Julio 1952 bis
Montevideo – CP 11200
Contacto:

Jimena Lazaro
 jlazaro@scotiabank.com.uy

Mercedes:

E. Jiménez 719.
Soriano - C.P. 75000
Contacto:

María Clara Zubillaga
mzubillaga@scotiabank.com.uy

Shopping Tres Cruces:

Av. Bvar. Artigas 1825.
Montevideo - C.P. 11800
Contacto:

Mariel Liguera
mliguera@scotiabank.com.uy

World Trade Center:

Av. Luis A. de Herrera 1248.
Montevideo - C.P. 11300
Contacto:

Valeria Martinez
vmartinez@scotiabank.com.uy

Ma Cristina Hernández
mchernandez@scotiabank.com.uy

 

Carrasco

Av. Arocena 1513.
Montevideo - C.P. 11500
Contactos:

Magela Ramos
mramos@scotiabank.com.uy


Gabriela Blanco
gblanco@scotiabank.com.uy


María Laura Gómez mgomez@scotiabank.com.uy